- 3路 火车站广场公交站 - 交投公交集团
- 3路 交投公交集团 - 火车站广场公交站
- 53路 市车辆管理所 - 公交三分公司
- 53路 公交三分公司 - 市车辆管理所
- 63路 市动植物园 - 公交三分公司
- 63路 公交三分公司 - 市动植物园
- 31路 交投公交集团 - 太阳谷公交枢纽
- 31路 太阳谷公交枢纽 - 交投公交集团
- 32路 火车站公交换乘中心 - 伍德农场
- 32路 伍德农场 - 火车站公交换乘中心
- 37路 贺庄 - 德百批发城
- 37路 德百批发城 - 贺庄
- 30路 火车站公交换乘中心 - 龙泰庄园
- 30路 龙泰庄园 - 火车站公交换乘中心
- 23路 第三店 - 火车站公交换乘中心
- 36路 交投公交集团 - 华耀城公交站
- 38路 市立医院 - 袁桥公交枢纽中心
- 36路 华耀城公交站 - 交投公交集团
- 39路 德州天虹广场 - 德百批发城
- 39路 德百批发城 - 德州天虹广场