城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 23路
德州 23路公交车
23路(第三店--火车站公交换乘中心)
始发站
第三店
终点站
火车站公交换乘中心
总里程
24.1公里
首末班车
07:45 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
第三店
第2站
丰乐屯
第3站
杨庄
第4站
李庄
第5站
二屯镇中学
第6站
二屯镇政府
第7站
许庄
第8站
二屯镇南站
第9站
德州花卉市场
第10站
百卉新城
第11站
德城创业孵化职教园区
第12站
索庄
第13站
驸马营
第14站
北厂
第15站
北园桥
第16站
大学西路解放大道
第17站
北园便民市场
第18站
十中
第19站
贵都花园
第20站
德州监狱宿舍
第21站
美丽华大酒店
第22站
文化市场建设街小学
第23站
三八中路解放大道
第24站
市立医院
终点站
火车站公交换乘中心
23路(火车站--第三店)
始发站
火车站
终点站
第三店
总里程
24公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
火车站
第2站
市立医院
第3站
银座商城三八路店
第4站
文化市场
第5站
石芦街小学
第6站
德州监狱宿舍
第7站
贵都花园
第8站
十中
第9站
北园便民市场
第10站
大学西路解放大道
第11站
北园桥
第12站
北厂
第13站
驸马营
第14站
索庄
第15站
德城创业孵化职教园区
第16站
百卉新城
第17站
德州花卉市场
第18站
二屯镇南站
第19站
许庄
第20站
二屯镇政府
第21站
二屯镇中学
第22站
李庄
第23站
杨庄
第24站
丰乐屯
终点站
第三店
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3