城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 39路
德州 39路公交车
39路(德州天虹广场--德百批发城)
始发站
德州天虹广场
终点站
德百批发城
总里程
19.4公里
运营时间
06:30-18:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
德州天虹广场
第2站
湖滨北大道果园路
第3站
湖滨北大道尚学路
第4站
桦林如意苑
第5站
植物园
第6站
大学西路新湖北大街
第7站
大学西路解放大道
第8站
北园桥
第9站
陵西路公交枢纽
第10站
陵西路青年路
第11站
宾海胜利花苑
第12站
尚城国际东区
第13站
嘉泰尚城国际
第14站
黑马大市场
第15站
商贸大道三八西路
第16站
新港湾小区
第17站
时代花园
第18站
石家园小学
第19站
粮食物流中心
第20站
商贸大道水厂路
第21站
熙凤居
第22站
凤凰雅苑
第23站
鑫苑小区
第24站
瑞华新河湾
第25站
鲁班御景国际
第26站
泰康小区
第27站
德州万达广场
第28站
外滩壹号
第29站
东海水岸
第30站
凉水井
第31站
新河路广川大道
第32站
上海大众驭达4S店
第33站
社会福利中心
第34站
德州市第一中学东校区
第35站
郭家庵社区西门
第36站
万豪华庭
第37站
澳德乐时代广场西站
第38站
澳德乐时代广场
第39站
江南水郡
终点站
德百批发城
39路(德百批发城--德州天虹广场)
始发站
德百批发城
终点站
德州天虹广场
总里程
19.6公里
运营时间
06:30-18:30 高峰12分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
德百批发城
第2站
江南水郡
第3站
澳德乐时代广场
第4站
澳德乐时代广场西站
第5站
万豪华庭
第6站
郭家庵社区西门
第7站
德州市第一中学东校区
第8站
社会福利中心
第9站
上海大众驭达4S店
第10站
新河路广川大道
第11站
凉水井
第12站
东海水岸
第13站
外滩壹号
第14站
德州万达广场
第15站
泰康小区
第16站
鲁班御景国际
第17站
瑞华新河湾
第18站
鑫苑小区
第19站
凤凰雅苑
第20站
熙凤居
第21站
商贸大道水厂路
第22站
粮食物流中心
第23站
石家园小学
第24站
时代花园
第25站
新港湾小区
第26站
商贸大道三八西路
第27站
黑马大市场
第28站
嘉泰尚城国际
第29站
尚城国际东区
第30站
宾海胜利花苑
第31站
陵西路青年路
第32站
陵西路公交枢纽
第33站
北园桥
第34站
齿轮厂
第35站
大学西路新湖北大街
第36站
桦林如意苑
第37站
湖滨北大道尚学路
第38站
湖滨北大道果园路
终点站
德州天虹广场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3