城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 禹城至北孙
德州 禹城至北孙公交车
禹城至北孙(人民医院--北孙)
始发站
人民医院
终点站
北孙
总里程
23.2公里
首末班车
10:30 - 16:10
基本票价
6元
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
贸易大厦
第3站
禹王街
第4站
101省道
第5站
张庄镇
第6站
周奎禹
第7站
帽张
第8站
大洼王
终点站
北孙
禹城至北孙(北孙--人民医院)
始发站
北孙
终点站
人民医院
总里程
22.8公里
运营时间
定时发车10:30 16:10
基本票价
6元
沿途车站
起点站
北孙
第2站
大洼王
第3站
帽张
第4站
周奎禹
第5站
张庄镇
第6站
101省道
第7站
禹王街
第8站
贸易大厦
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3