城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 禹城G103路
德州 禹城G103路公交车
禹城G103路(途径扶贫村)(客运中心--丁寺村村委会)
始发站
客运中心
终点站
丁寺村村委会
总里程
40.3公里
运营时间
定时发车10:50
基本票价
2~7.5元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
十里望镇政府
第3站
德科学院
第4站
十里望医院
第5站
西大桥
第6站
禹城宾馆
第7站
汉槐公园
第8站
全友家私
第9站
李屯乡政府
第10站
同德医院
第11站
张庄
第12站
华奥学校
第13站
石屯北街
第14站
韩庄
第15站
贾庄
第16站
杨庄
第17站
安仁医院
第18站
安仁客运站
第19站
高庄
第20站
张庄(齐尧)
第21站
陈庄
第22站
梁河社区
第23站
王坊路口
第24站
后庄科
第25站
李庄(前科)
第26站
308国道路口
第27站
魏寨子
第28站
辛寨中学
第29站
辛寨卫生院
第30站
于屯
第31站
后王
第32站
李屯
第33站
徐庄
第34站
程庄
第35站
朱庄
终点站
丁寺村村委会
禹城G103路(途径扶贫村)(丁寺村村委会--客运中心)
始发站
丁寺村村委会
终点站
客运中心
总里程
40.3公里
运营时间
定时发车08:40 13:20
基本票价
2~7.5元
沿途车站
起点站
丁寺村村委会
第2站
朱庄(梁庄)
第3站
孙堂(坡吴)
第4站
程庄
第5站
徐庄
第6站
后车刘(前车刘)
第7站
小石村
第8站
李屯社区
第9站
后王
第10站
糖坊高
第11站
于屯
第12站
辛寨南街
第13站
辛寨镇
第14站
辛寨镇中学
第15站
魏寨子
第16站
李庄(前庄科)
第17站
后庄科
第18站
董庄
第19站
梁河社区
第20站
梁庙
第21站
张庄(齐尧)
第22站
高庄
第23站
安仁镇客运站
第24站
安仁医院
第25站
瓦王
第26站
贾庄
第27站
韩庄
第28站
薛庄
第29站
石屯北街
第30站
石屯街
第31站
华奥学校
第32站
张王
第33站
退役军人事务局
第34站
汉槐公园
第35站
禹城宾馆
第36站
西大桥
第37站
十里望医院
第38站
德科学院
第39站
十里望政府
终点站
客运中心
禹城G103路(丁寺--客运中心)
始发站
丁寺
终点站
客运中心
总里程
38.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~7.5元
沿途车站
起点站
丁寺
第2站
朱庄(梁庄)
第3站
孙堂(坡吴)
第4站
程庄
第5站
徐庄
第6站
后车刘(前车刘)
第7站
小石庄
第8站
李屯中学
第9站
铜赵村
第10站
李屯社区
第11站
李庄
第12站
前王
第13站
后王
第14站
糖坊高
第15站
于屯
第16站
辛寨南街
第17站
辛寨社区
第18站
辛寨镇中学
第19站
魏寨子
第20站
招呼站
第21站
李庄(前庄科)
第22站
后庄科
第23站
董庄
第24站
梁河社区
第25站
张庄(齐尧)
第26站
高庄
第27站
高庄北
第28站
安仁镇客运站
第29站
安仁医院
第30站
瓦王村
第31站
大杨
第32站
赵集
第33站
薛庄
第34站
石屯北街
第35站
石屯街
第36站
石屯
第37站
佳兴景园
第38站
鲁银
第39站
佳兴景园北门
第40站
同德医院
第41站
退役军人事务局
第42站
汉槐公园
第43站
禹城宾馆
第44站
东方大厦
第45站
西大桥
第46站
徒骇河公园
第47站
十里望医院
第48站
德科学院
第49站
禹龙驾校
第50站
十里望镇政府
终点站
客运中心
禹城G103路(客运中心--丁寺)
始发站
客运中心
终点站
丁寺
总里程
39.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~7.5元
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
十里望镇政府
第3站
禹龙驾校
第4站
德科学院
第5站
十里望医院
第6站
徒骇河公园
第7站
西大桥
第8站
东方大厦
第9站
禹城宾馆
第10站
汉槐公园
第11站
火车站
第12站
全友家私
第13站
退役军人事务所
第14站
同德医院
第15站
解放路
第16站
鲁银
第17站
张王
第18站
华奥学校
第19站
石屯街
第20站
石屯北街
第21站
石屯路口
第22站
薛庄
第23站
赵集
第24站
大杨
第25站
瓦王
第26站
安仁医院
第27站
安仁镇客运站
第28站
安仁镇南
第29站
张庄(齐尧)
第30站
陈庄
第31站
梁河社区
第32站
董庄
第33站
后庄科
第34站
李庄(前庄科)
第35站
李庄南路口
第36站
魏寨子
第37站
辛寨镇中学
第38站
辛寨社区
第39站
辛寨南
第40站
于屯
第41站
糖坊高
第42站
后王
第43站
李庄
第44站
李屯社区
第45站
铜赵村
第46站
小石庄
第47站
后车刘(前车刘)
第48站
徐庄
第49站
程庄
第50站
兴隆
第51站
孙堂(坡吴)
第52站
朱庄(梁庄)
终点站
丁寺
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3