城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 禹城809路
德州 禹城809路公交车
禹城809路(湿地公园--于庄)
始发站
湿地公园
终点站
于庄
总里程
21.8公里
首末班车
07:00 - 17:00
所属公司
德州禹城公交客运公司
沿途车站
起点站
湿地公园
第2站
汇通东南岸
第3站
电业局家属院
第4站
地税家属院
第5站
房管局
第6站
名仕嘉园
第7站
盐务局
第8站
鸿泰大酒店
第9站
禹城宾馆
第10站
百乐佳
第11站
国家电网
第12站
汉槐公园
第13站
明珠大酒店
第14站
禹城农商银行总行
第15站
盛雅苑
第16站
新时代
第17站
金王府小区
第18站
阳光地中海
第19站
李全社区
第20站
鑫泉社区
第21站
东郭村
第22站
鳌龙生态园
第23站
石庄
第24站
赵庄
第25站
二十里铺
第26站
南徐
第27站
陈庄
第28站
丁楼
终点站
于庄
禹城809路(于庄--湿地公园)
始发站
于庄
终点站
湿地公园
总里程
21.8公里
首末班车
07:00 - 17:00
所属公司
德州禹城公交客运公司
沿途车站
起点站
于庄
第2站
丁楼
第3站
陈庄
第4站
南徐
第5站
二十里铺
第6站
赵庄
第7站
石庄
第8站
田庄
第9站
鳌龙生态园
第10站
东郭村
第11站
鑫泉社区
第12站
李全社区
第13站
阳光地中海
第14站
金王府小区
第15站
新时代
第16站
盛雅苑
第17站
禹城农商银行总行
第18站
明珠酒店
第19站
汉槐公园
第20站
国家电网
第21站
百乐佳
第22站
禹城宾馆
第23站
鸿泰大酒店
第24站
盐务局
第25站
名仕嘉园
第26站
房管局
第27站
地税家属院
第28站
电业局家属院
第29站
汇通东南岸
终点站
湿地公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3