城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 禹城26路
德州 禹城26路公交车
禹城26路(客运中心--双庙屯)
始发站
客运中心
终点站
双庙屯
总里程
24.6公里
运营时间
定时发车10:30 16:00
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
十里望镇政府
第3站
德科学院
第4站
十里望医院
第5站
徒骇河公园
第6站
西大桥
第7站
贸易大厦
第8站
名仕嘉园
第9站
人民医院
第10站
大禹公园
第11站
大禹公园东门
第12站
大禹盛景小区东门
第13站
老城北街小区
第14站
禹城市中医院
第15站
杨河套社区
第16站
月牙湾
第17站
邢寨
第18站
五合
第19站
皮绳李
第20站
西店(东店)
第21站
大尹
第22站
梁家镇
第23站
梁庄社区
第24站
梁家镇政府
第25站
梁庄
第26站
小尹
第27站
西小张
第28站
范庙
第29站
马庙
第30站
李官庄
第31站
大杜庄
第32站
方庄
第33站
杨庙
第34站
国屯
终点站
双庙屯
禹城26路(双庙屯--客运中心)
始发站
双庙屯
终点站
客运中心
总里程
24.7公里
运营时间
定时发车07:00 14:00
沿途车站
起点站
双庙屯
第2站
国屯
第3站
杨庙
第4站
方庄
第5站
大杜庄
第6站
褚庄
第7站
李官庄
第8站
马庙
第9站
范庙
第10站
西小张
第11站
小尹
第12站
梁庄
第13站
梁家镇政府
第14站
梁庄社区
第15站
梁家镇
第16站
大尹
第17站
西店(东店)
第18站
皮绳李
第19站
五合
第20站
邢寨
第21站
月牙湾
第22站
杨河套社区
第23站
禹城市中医院
第24站
老城北街小区
第25站
大禹盛景小区东门
第26站
大禹公园东门
第27站
大禹公园
第28站
人民医院
第29站
名仕嘉园
第30站
贸易大厦
第31站
西大桥
第32站
徒骇河公园
第33站
十里望医院
第34站
德科学院
第35站
十里望镇政府
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乐陵K912路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3