城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 夏津7路
德州 夏津7路公交车
夏津7路(陶桥--公交公司)
始发站
陶桥
终点站
公交公司
总里程
30.6公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 16:00
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
陶桥
第2站
后马庄
第3站
邹庄
第4站
莫庄
第5站
冯庄
第6站
八里庄
第7站
代庄
第8站
仁和纺织
第9站
亿丰
第10站
汽车站
第11站
四季城
第12站
人民公园
第13站
农机局
第14站
华夏路口
第15站
鄃城公园
第16站
家庭号
第17站
大十字街
第18站
财务局
第19站
农业银行
第20站
县医院
第21站
双桥
第22站
弘康苑
第23站
鄃城公园
第24站
加气站
第25站
华芳工业园
终点站
公交公司
夏津7路(公交公司--陶桥村)
始发站
公交公司
终点站
陶桥村
总里程
30.5公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 14:20
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
华芳工业园
第3站
博远加气站
第4站
鄃城公园
第5站
弘康苑小区
第6站
县医院
第7站
农业银行
第8站
财务局
第9站
大十字街
第10站
家庭号
第11站
六中路口
第12站
鄃城公园
第13站
华夏路口
第14站
农机局
第15站
人民公园
第16站
四季城
第17站
汽车站
第18站
亿丰
第19站
仁和纺织
第20站
代庄
第21站
八里庄
第22站
冯庄
第23站
四联站
第24站
莫庄
第25站
后马庄
第26站
姚寨
终点站
陶桥村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3