城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 夏津2路
德州 夏津2路公交车
夏津2路(县医院--宋里长屯)
始发站
县医院
终点站
宋里长屯
总里程
23.2公里
首末班车
06:40 - 17:45
沿途车站
起点站
县医院
第2站
县政府
第3站
财政局
第4站
临时站
第5站
移动公司
第6站
中国人民银行
第7站
六中路口
第8站
碧水盛景
第9站
鄃城公园
第10站
华夏路口
第11站
农机局
第12站
人民公园
第13站
四季城
第14站
长途汽车站
第15站
四季城
第16站
人民公园
第17站
双鸿大酒店
第18站
国家电网
第19站
市民中心
第20站
北环路口
第21站
董仓
第22站
茶店屯村
第23站
北刘庄村
第24站
交警三中队
第25站
大李庄路口
第26站
魏庄
第27站
韩庄路口
第28站
新盛店路口北
第29站
新盛店路口
第30站
新盛店站
第31站
小李庄路口
第32站
五安庄
第33站
孙小屯
终点站
宋里长屯
夏津2路(宋里长屯--县医院)
始发站
宋里长屯
终点站
县医院
总里程
24.6公里
首末班车
06:40 - 17:45
基本票价
3元
沿途车站
起点站
宋里长屯
第2站
忠信寨路口
第3站
孙小屯
第4站
五安庄
第5站
小李庄路口
第6站
金忠超市
第7站
新盛店路口
第8站
交警三中队
第9站
中贸农产品
第10站
市民中心
第11站
国家电网
第12站
双鸿大酒店
第13站
人民公园
第14站
四季城
第15站
长途汽车站
第16站
四季城
第17站
人民公园
第18站
农机局
第19站
华夏路口
第20站
鄃城公园
第21站
碧水盛景
第22站
六中路口
第23站
中国人民银行
第24站
移动公司
第25站
财政局
第26站
县政府
终点站
县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3