城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 夏津18路
德州 夏津18路公交车
夏津18路(电力西苑--渡口驿)
始发站
电力西苑
终点站
渡口驿
总里程
19.3公里
首末班车
07:50 - 17:10
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
电力西苑
第2站
德百广场
第3站
阳光水岸
第4站
会盟公园
第5站
范楼
第6站
后柳
第7站
前柳
第8站
双庙
第9站
双庙中学
第10站
四屯
第11站
夏庄
第12站
小庄
第13站
太平庄
终点站
渡口驿
夏津18路(渡口驿--电力西苑)
始发站
渡口驿
终点站
电力西苑
总里程
19.3公里
首末班车
07:10 - 16:30
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
渡口驿
第2站
太平庄
第3站
小庄
第4站
夏庄
第5站
四屯
第6站
双庙中学
第7站
双庙
第8站
前柳
第9站
后柳
第10站
范楼
第11站
会盟公园
第12站
阳光水岸
第13站
德百广场
终点站
电力西苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3