城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 夏津161路
德州 夏津161路公交车
夏津161路(公交公司--马堤)
始发站
公交公司
终点站
马堤
总里程
37.8公里
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
公交公司
第2站
中医院
第3站
双语北门
第4站
新一中
第5站
阳光锦绣城
第6站
双语南门
第7站
纪庄
第8站
市民中心
第9站
电业局
第10站
人民公园
第11站
四季城
第12站
长途汽车站
第13站
广播电视台
第14站
六中路口
第15站
邮政局
第16站
移动公司
第17站
药材公司
第18站
农业银行
第19站
李文庄
第20站
付庄
第21站
箭口
第22站
九营
第23站
杜堤
终点站
马堤
夏津161路(马堤--公交公司)
始发站
马堤
终点站
公交公司
总里程
37.4公里
首末班车
06:30 - 17:10
所属公司
夏津县安达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
马堤
第2站
杜堤
第3站
九营
第4站
箭口
第5站
付庄
第6站
李文庄
第7站
农业银行
第8站
药材公司
第9站
移动公司
第10站
邮政局
第11站
六中路口
第12站
广播电视台
第13站
长途汽车站
第14站
四季城
第15站
人民公园
第16站
电业局
第17站
市民中心
第18站
纪庄
第19站
双语南门
第20站
阳光锦绣城
第21站
新一中
第22站
双语北门
第23站
中医院
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3