城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 武城2路
德州 武城2路公交车
武城2路(武城汽车站--玲珑集团)
始发站
武城汽车站
终点站
玲珑集团
总里程
12.8公里
运营时间
06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
武城汽车站
第2站
西关
第3站
酒厂家属院
第4站
地税局
第5站
银棉大厦
第6站
兴隆花苑
第7站
宏图嘉苑
第8站
妇幼保健院
第9站
滨湖丽都
第10站
幸福家园
第11站
凤凰台社区
第12站
幸福家园
第13站
滨湖丽都
第14站
盐百广场
第15站
县公安局
第16站
武城宾馆
第17站
升平广场
第18站
建设银行
第19站
融媒体中心
第20站
检察院
第21站
时代花园
第22站
新明公司
第23站
政务大厅
终点站
玲珑集团
武城2路(玲珑集团--汽车站)
始发站
玲珑集团
终点站
汽车站
总里程
12.7公里
运营时间
06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟
基本票价
2元
沿途车站
起点站
玲珑集团
第2站
政务大厅
第3站
新明公司
第4站
时代花园
第5站
检察院
第6站
融媒体中心
第7站
建设银行
第8站
升平广场
第9站
武城宾馆
第10站
县公安局
第11站
盐百广场
第12站
滨湖丽都
第13站
幸福家园
第14站
凤凰台社区
第15站
幸福家园
第16站
滨湖丽都
第17站
妇幼保健院
第18站
宏图嘉苑
第19站
兴隆花苑
第20站
银棉大厦
第21站
地税局
第22站
酒厂家属院
第23站
西关
终点站
汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3