- 1路 恒力电机 - 火车站
- 1路 火车站 - 恒力电机
- 51路 火车站公交换乘中心 - 市车辆管理所
- 51路 市车辆管理所 - 火车站公交换乘中心
- 71路 火车站公交换乘中心 - 七西公交枢纽
- 71路 交投公交集团 - 火车站公交换乘中心
- 31路 交投公交集团 - 太阳谷公交枢纽
- 31路 太阳谷公交枢纽 - 交投公交集团
- 15路 公交集团一分公司 - 交投公交集团
- 15路 交投公交集团 - 公交集团一分公司
- 11路 火车站公交换乘中心 - 大刘庄
- 11路 大刘庄 - 火车站公交换乘中心
- 16路 御园社区 - 火车站公交换乘中心
- 17路 德州扒鸡股份公司 - 陵西路公交枢纽
- 17路 陵西路公交枢纽 - 德州扒鸡股份公司
- 13路 新领域国际花园 - 华耀城公交站
- 13路 华耀城公交站 - 新领域国际花园
- 16路 火车站公交换乘中心 - 御园社区
- 12路 火车站 - 华耀城公交站
- 12路 华耀城公交站 - 火车站