城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 齐河8路
德州 齐河8路公交车
齐河8路(客运中心--永兴社区)
始发站
客运中心
终点站
永兴社区
总里程
6.2公里
首末班车
06:35 - 22:05
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
时传祥纪念馆
第3站
迎宾广场
第4站
都市花园商业街
第5站
武装部
第6站
县医院
第7站
富华苑小区
第8站
齐都花园东门
第9站
第三实验小学
第10站
财富中心
第11站
清河园东门
第12站
清河园南门
终点站
永兴社区
齐河8路(永兴社区--客运中心)
始发站
永兴社区
终点站
客运中心
总里程
6.1公里
首末班车
07:15 - 22:45
沿途车站
起点站
永兴社区
第2站
清河园南门
第3站
清河园东门
第4站
财富中心
第5站
第三实验小学
第6站
齐都花园东门
第7站
富华苑小区
第8站
县医院
第9站
武装部
第10站
都市花园商业街
第11站
迎宾广场
第12站
时传祥纪念馆
终点站
客运中心
齐河8路区间(客运中心--一中东门)
始发站
客运中心
终点站
一中东门
总里程
4.2公里
运营时间
周五 14:30-17:30
周末 08:00-16:00 15分钟/趟
所属公司
齐河县慧通公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运中心
终点站
一中东门
齐河8路区间(一中东门--客运中心)
始发站
一中东门
终点站
客运中心
总里程
4.1公里
运营时间
周五 14:30-17:30
周末 08:00-16:00 15分钟/趟
所属公司
齐河县慧通公共交通有限公司
沿途车站
起点站
一中东门
终点站
客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3