城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 宁津33路
德州 宁津33路公交车
宁津33路(小李--客运中心)
始发站
小李
终点站
客运中心
总里程
18.1公里
运营时间
定时发车07:00 15:35
基本票价
3元
沿途车站
起点站
小李
第2站
尤庄
第3站
后艾
第4站
柴胡店社区
第5站
柴胡店农商支行
第6站
柴胡店十字路口
第7站
柴胡店中学
第8站
柴胡店政府
第9站
吕庄社区
第10站
东店刘
第11站
阎集
第12站
王庄
第13站
王石
第14站
开发区北站
第15站
路庄
第16站
育华德学校
第17站
财政局
第18站
公安局家属院
第19站
御景小区
第20站
旧城街南首
第21站
商业街南首
第22站
阳光巴厘岛北门
第23站
妇幼保健院
第24站
汇福阳光
终点站
客运中心
宁津33路(客运中心--小李)
始发站
客运中心
终点站
小李
总里程
34.3公里
运营时间
定时发车07:00 15:35
基本票价
3元
所属公司
宁津县通达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运中心
第2站
汇福阳光
第3站
妇幼保健院
第4站
阳光巴厘岛北门
第5站
商业街南首
第6站
旧城街南首
第7站
御景小区
第8站
公安局家属院
第9站
财政局
第10站
育华德学校
第11站
路庄
第12站
开发区北站
第13站
王石
第14站
王庄
第15站
闫集
第16站
柴胡店政府
第17站
柴胡店十字路口
第18站
司家
第19站
小孟
第20站
夏家
第21站
王知
第22站
西贾
第23站
来家
第24站
宏志刘
第25站
范庄
第26站
西小高
第27站
前姜
第28站
杜集
第29站
大苏
第30站
郭庙
第31站
杨纸坊
第32站
刘双全
第33站
王坚固
第34站
孙西
终点站
小李
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3