- 6路 太阳谷公交枢纽 - 德州天虹广场
- 6路 德州天虹广场 - 太阳谷公交枢纽
- 56路 德州东站 - 交投公交集团
- 56路 交投公交集团 - 德州东站
- 63路 市动植物园 - 公交三分公司
- 63路 公交三分公司 - 市动植物园
- 65路 交投公交集团 - 袁桥公交枢纽中心
- 65路 袁桥公交枢纽中心 - 交投公交集团
- 67路 袁桥公交枢纽中心 - 中邑公交停车场
- 67路 中邑公交停车场 - 袁桥公交枢纽中心
- 68路 华耀城公交站 - 交投公交集团
- 68路 交投公交集团 - 华耀城公交站
- 26路 美嘉居生活广场 - 德百批发城
- 36路 交投公交集团 - 华耀城公交站
- 36路 华耀城公交站 - 交投公交集团
- 16路 御园社区 - 火车站公交换乘中心
- 26路 德百批发城 - 美嘉居生活广场
- 16路 火车站公交换乘中心 - 御园社区
- 206路 德州汽车总站 - 衡运公交站
- 206路 衡运公交站 - 德州汽车总站