城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 乐陵8路
德州 乐陵8路公交车
乐陵8路(李振辉--客运总站)
始发站
李振辉
终点站
客运总站
总里程
18.6公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 16:30
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
李振辉
第2站
刘武官
第3站
思子李
第4站
赵榜杰
第5站
王母店
第6站
兴郭
第7站
尤家
第8站
西堡
第9站
兴隆花园
第10站
中泰新城
第11站
电业新村
第12站
兴隆街派出所
第13站
四中家属院
第14站
便民服务中心
第15站
审计局
第16站
市中街道办事处
第17站
龙山小学
第18站
龙山新居
终点站
客运总站
乐陵8路(客运总站--李振辉)
始发站
客运总站
终点站
李振辉
总里程
18.8公里
运营时间
定时发车07:30 10:30 15:30
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
龙山新居
第3站
龙山小学
第4站
市中街道办事处
第5站
审计局
第6站
便民服务中心
第7站
四中家属院
第8站
兴隆街派出所
第9站
电业新村
第10站
中泰新城
第11站
兴隆花园
第12站
西堡
第13站
尤家
第14站
兴郭
第15站
王母店
第16站
赵榜杰
第17站
思子李
第18站
刘武官
终点站
李振辉
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3