城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 乐陵50路
德州 乐陵50路公交车
乐陵50路(张文彩--人民医院)
始发站
张文彩
终点站
人民医院
总里程
31.3公里
运营时间
定时发车08:00 09:00 12:00 13:00 16:00 17:00
基本票价
3~5元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
张文彩
第2站
大宋
第3站
孟家
第4站
小宋
第5站
许家
第6站
跃丰袁
第7站
马万春
第8站
庄科
第9站
张吉店
第10站
郑家
第11站
张桥尹
第12站
张油坊
第13站
苗家
第14站
小于家
第15站
大王家
第16站
双庙白
第17站
赵明月
第18站
王陌阡
第19站
善化桥
第20站
张碧霄
第21站
客运总站
第22站
第一中学
终点站
人民医院
乐陵50路(人民医院--张文彩)
始发站
人民医院
终点站
张文彩
总里程
29公里
运营时间
定时发车06:30 07:30 10:30 11:30 14:30 15:30
基本票价
3~5元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
第一中学
第3站
客运总站
第4站
张碧霄
第5站
善化桥
第6站
王陌阡
第7站
赵明月
第8站
双庙白
第9站
大王家
第10站
小于家
第11站
苗家
第12站
张油坊
第13站
张桥尹
第14站
郑家
第15站
张吉店
第16站
庄科
第17站
跃丰袁
第18站
许家
第19站
小宋
第20站
孟家
第21站
大宋
终点站
张文彩
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3