城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 乐陵37路
德州 乐陵37路公交车
乐陵37路(人民医院--潘寨)
始发站
人民医院
终点站
潘寨
总里程
33公里
运营时间
定时发车07:30 08:30 11:30 12:30 15:30 16:30
基本票价
5元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
人民医院
第2站
行政审批局
第3站
人民法院
第4站
百盛达小区
第5站
翠湖天地小区
第6站
公安局
第7站
滨海购物中心
第8站
邮政局
第9站
自然资源局
第10站
永基花园
第11站
银座商城
第12站
银座商城西门
第13站
客运总站
第14站
第一中学
第15站
郭家
第16站
丁坞
第17站
田河
第18站
纪楼
第19站
杨盘
第20站
前生张
第21站
后生张
第22站
西贺
第23站
北唐
第24站
小杨寨
第25站
大杨寨
第26站
小宋寨
第27站
时小张
第28站
时阁
第29站
东贺
第30站
程楼
第31站
大李
第32站
田集
第33站
马棚崔
第34站
前仓
第35站
徐家
终点站
潘寨
乐陵37路(潘寨--人民医院)
始发站
潘寨
终点站
人民医院
总里程
32.8公里
运营时间
定时发车06:30 09:00 10:00 13:00 14:00 17:00
基本票价
5元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
潘寨
第2站
徐家
第3站
前仓
第4站
马棚崔
第5站
田集
第6站
大李
第7站
程楼
第8站
东贺
第9站
时阁
第10站
时小张
第11站
小宋寨
第12站
大杨寨
第13站
小杨寨
第14站
北唐
第15站
西贺
第16站
后生张
第17站
前生张
第18站
杨盘
第19站
纪楼
第20站
田河
第21站
丁坞
第22站
郭家
第23站
第一中学
第24站
客运总站
第25站
银座商城西门
第26站
银座商城
第27站
永基花园
第28站
自然资源局
第29站
邮政局
第30站
滨海购物中心
第31站
公安局
第32站
翠湖天地小区
第33站
百盛达小区
第34站
人民法院
第35站
行政审批局
终点站
人民医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3