城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 乐陵22路
德州 乐陵22路公交车
乐陵22路(客运总站--西赵)
始发站
客运总站
终点站
西赵
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:30
基本票价
3元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
银座商城西门
第3站
银座商城
第4站
永基花园
第5站
自然资源局
第6站
商业大厦
第7站
邮政公司
第8站
滨海购物中心
第9站
实验中学
第10站
烟草公司
第11站
香邑水岸
第12站
药王庙
第13站
北小李
第14站
蔡王
第15站
枣陈
第16站
刘家阁
第17站
城北尚路口
第18站
城北康路口
第19站
孙七路口
第20站
孙皮
第21站
王斗枢
第22站
沈家阁
第23站
焦赵路口
第24站
绳刘
第25站
左家路口
第26站
任保
第27站
张法
第28站
肖家路口
第29站
小杜路口
第30站
高厦檐路口
第31站
荣家路口
第32站
李明杨路口
第33站
席家
第34站
孙七
第35站
张库吏
第36站
纸坊路口
终点站
西赵
乐陵22路(西赵--客运总站)
始发站
西赵
终点站
客运总站
总里程
22.6公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
3元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
西赵
第2站
纸坊路口
第3站
张库吏
第4站
孙七
第5站
席家
第6站
李明杨路口
第7站
荣家路口
第8站
高厦檐路口
第9站
小杜路口
第10站
肖家路口
第11站
张法
第12站
任保
第13站
左家路口
第14站
绳刘
第15站
焦赵路口
第16站
沈家阁
第17站
王斗枢
第18站
孙皮
第19站
孙七路口
第20站
城北康路口
第21站
城北尚路口
第22站
刘家阁
第23站
枣陈
第24站
蔡王
第25站
北小李
第26站
药王庙
第27站
香邑水岸
第28站
烟草公司
第29站
实验中学
第30站
滨海购物中心
第31站
邮政公司
第32站
商业大厦
第33站
自然资源局
第34站
永基花园
第35站
银座商城
第36站
银座商城西门
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3