城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 乐陵20路
德州 乐陵20路公交车
乐陵20路(唐家--客运总站)
始发站
唐家
终点站
客运总站
总里程
23.6公里
基本票价
5元
沿途车站
起点站
唐家
第2站
闫集
第3站
郑家庙
第4站
赵滩子
第5站
张蝎子
第6站
高文亭
第7站
张瑟桥
第8站
刘大堡
第9站
刘桥
第10站
前屯
第11站
执法局
第12站
电业新村
第13站
兴隆街派出所
第14站
欧尚名城
第15站
交通运输局
第16站
移动公司
第17站
商业大厦
第18站
邮政局
第19站
滨海购物中心
第20站
公安局
第21站
翠湖天地小区
第22站
财政局
第23站
交警队
第24站
富城苑小区
第25站
银座商城西门
终点站
客运总站
乐陵20路(客运总站--唐家)
始发站
客运总站
终点站
唐家
总里程
24.1公里
运营时间
4月至9月 定时发车08:00 09:00
1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 14:00
基本票价
5元
所属公司
乐陵市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
银座西门
第3站
富城苑小区
第4站
交警队
第5站
财政局
第6站
翠湖天地小区
第7站
公安局
第8站
滨海购物中心
第9站
邮政局
第10站
商业大厦
第11站
移动公司
第12站
交通运输局
第13站
欧尚名城
第14站
兴隆街派出所
第15站
电业新村
第16站
执法局
第17站
前屯
第18站
刘桥
第19站
马桥
第20站
刘大堡
第21站
孙堰
第22站
张瑟桥
第23站
高文亭
第24站
张蝎子
第25站
赵滩子
第26站
郑家庙
第27站
闫集
终点站
唐家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
临邑101路
齐河ZC030路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3