- 16路 御园社区 - 火车站公交换乘中心
- 16路 火车站公交换乘中心 - 御园社区
- 116路 市政务服务中心停车场 - 德州东站
- 116路 德州东站 - 市政务服务中心停车场
- 齐河16路 生态城管委会 - 德百公交首末站
- 齐河16路 德百公交首末站 - 生态城管委会
- 宁津16路 客运中心 - 杏行
- 宁津16路 杏行村 - 客运中心
- 乐陵16路 千红湖小区 - 公交公司
- 乐陵16路 公交公司 - 千红湖小区
- 夏津16路 师堤 - 公交公司
- 夏津16路 公交公司 - 师堤
- 夏津161路 公交公司 - 马堤
- 夏津161路 马堤 - 公交公司
- K916路A线 德州汽车总站 - 禹城火车站
- K916路A线 禹城火车站 - 德州汽车总站
- K916路B线 东关市场 - 德州汽车总站
- K916路B线 德州汽车总站 - 东关市场
- 齐河16路支线 油房赵 - 德百公交首末站
- 齐河16路支线 德百公交首末站 - 油房赵