城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 城区121路
德州 城区121路公交车
城区121路(路庄村--德百杂技蟋蟀谷)
始发站
路庄村
终点站
德百杂技蟋蟀谷
总里程
14.6公里
首末班车
07:00 - 17:40
所属公司
宁津县通达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
路庄村
第2站
希望小区
第3站
津城医院
第4站
交通家园
第5站
县委
第6站
县府
第7站
中心广场
第8站
农业银行
第9站
宁城街道办事处
第10站
运输公司
第11站
棉油厂家属院
第12站
客运中心
第13站
汇福阳光
第14站
妇幼保健院
第15站
东方红小学
第16站
万宏小区
第17站
康宁文化城
第18站
康宁湖公园
第19站
一中新校区
第20站
临时站
第21站
三岭家具市场
第22站
大祁社区
第23站
长江大街
第24站
八里堂村
第25站
惠宁南街
终点站
德百杂技蟋蟀谷
城区121路(德百杂技蟋蟀谷--路庄村)
始发站
德百杂技蟋蟀谷
终点站
路庄村
总里程
14.2公里
运营时间
4月至9月 08:00-19:20 20分钟/趟
1月至3月/10月至12月 08:00-18:20 20分钟/趟
所属公司
宁津县通达公共交通有限公司
沿途车站
起点站
德百杂技蟋蟀谷
第2站
惠宁南街
第3站
八里堂村
第4站
长江大街
第5站
大祁社区
第6站
三岭家具市场
第7站
新城小学
第8站
一中新校区
第9站
康宁湖公园
第10站
康宁文化城
第11站
万宏小区
第12站
东方红小学
第13站
妇幼保健院
第14站
汇福阳光
第15站
客运中心
第16站
棉油厂家属院
第17站
运输公司
第18站
宁城街道办事处
第19站
农业银行
第20站
中心广场
第21站
县府
第22站
县委
第23站
交通家园
第24站
津城医院
第25站
希望小区
终点站
路庄村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3