城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> K939路
德州 K939路公交车
K939路(济南广场汽车站--高唐汽车站)
始发站
济南广场汽车站
终点站
高唐汽车站
总里程
87.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
5~20元
沿途车站
起点站
济南广场汽车站
第2站
经一纬五
第3站
八里桥
第4站
烟台路二环西路
第5站
济南西站东广场
第6站
方特东方神画
第7站
华店
第8站
牌子
第9站
魏寨子
第10站
东转盘
第11站
天齐庙北门
第12站
老县医院
终点站
高唐汽车站
K939路(高唐汽车站--济南广场汽车站)
始发站
高唐汽车站
终点站
济南广场汽车站
总里程
86.7公里
首末班车
05:00 - 17:00
基本票价
5~20元
所属公司
济南长运巴士客运公司
沿途车站
起点站
高唐汽车站
第2站
妇幼保健院
第3站
天齐庙北门
第4站
创业小区(招呼站)
第5站
蓝山小区北门
第6站
东转盘
第7站
魏寨子
第8站
招呼站
第9站
牌子
第10站
华店
第11站
方特东方神画
第12站
济南西站东广场
第13站
烟台路二环西路
第14站
八里桥
第15站
经一纬五
终点站
济南广场汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3