城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 35路
德州 35路公交车
35路(德州交投金茂源物流园--德州扒鸡股份公司)
始发站
德州交投金茂源物流园
终点站
德州扒鸡股份公司
总里程
21.6公里
首末班车
06:45 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运第三分公司
沿途车站
起点站
德州交投金茂源物流园
第2站
德公馆
第3站
国碳复材科技有限公司
第4站
何庄
第5站
广川大道双一路
第6站
弘明澜湖郡
第7站
华嬉庄园
第8站
党校
第9站
党校东门
第10站
社会福利中心
第11站
德州市第一中学东校区
第12站
郭家庵社区西门
第13站
万豪华庭
第14站
澳德乐时代广场西站
第15站
澳德乐时代广场
第16站
江南水郡
第17站
天衢新区管委会
第18站
凯元温泉度假村
第19站
德州老年大学
第20站
市人民医院开发区分院同济中学
第21站
三八东路晶华大道
第22站
三八东路将军大道
第23站
凯元热电厂西门
第24站
锦冠公司
第25站
高速公路交通交警支队
第26站
景津集团东厂
第27站
崇德一大道果园东路
第28站
王庄社区王庄小学
第29站
国信环境
第30站
枣林齐
第31站
前小庄
第32站
张官屯
第33站
德州瑞康食品有限公司
第34站
后董
终点站
德州扒鸡股份公司
35路(德州扒鸡股份公司--德州交投金茂源物流园)
始发站
德州扒鸡股份公司
终点站
德州交投金茂源物流园
总里程
21.6公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运第三分公司
沿途车站
起点站
德州扒鸡股份公司
第2站
后董
第3站
德州扒鸡股份公司
第4站
张官屯
第5站
前小庄
第6站
枣林齐
第7站
国信环境
第8站
王庄社区
第9站
崇德一大道果园东路
第10站
景津集团东厂
第11站
高速公路交通交警支队
第12站
锦冠公司
第13站
凯元热电厂西门
第14站
三八东路将军大道
第15站
三八东路晶华大道
第16站
经开区商贸城东门
第17站
市人民医院开发区分院
第18站
德州老年大学
第19站
凯元温泉度假村
第20站
天衢新区管委会
第21站
江南水郡
第22站
澳德乐时代广场
第23站
澳德乐时代广场西站
第24站
万豪华庭
第25站
郭家庵社区西门
第26站
德州市第一中学东校区
第27站
社会福利中心
第28站
党校东门
第29站
党校
第30站
华嬉庄园
第31站
弘明澜湖郡
第32站
广川大道双一路
第33站
何庄
第34站
国碳复材科技有限公司
终点站
德州交投金茂源物流园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3