城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 113路
德州 113路公交车
113路(德州东站--德州天虹广场)
始发站
德州东站
终点站
德州天虹广场
总里程
23.6公里
首末班车
06:45 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
市公共汽车公司
沿途车站
起点站
德州东站
第2站
张文成村
第3站
崇德八大道东方红东路
第4站
中元科技创新创业园东门
第5站
山东京北科通电子科技有限公司
第6站
博德生物技术德州有限公司
第7站
赵集
第8站
德邻科技
第9站
聚凯人防
第10站
天衢东路崇德五大道
第11站
袁桥社区
第12站
德州市高铁新区热力公司
第13站
凯元热电厂北站
第14站
锦冠公司
第15站
高速公路交通警察支队
第16站
景津集团东厂
第17站
公路超限检测站冀鲁界
第18站
果园东路乐普大道
第19站
果园东路晶华大道
第20站
景津集团
第21站
中合服饰
第22站
中合服饰北区
第23站
奇威特
第24站
德州学院附属第一实验小学
第25站
华耀城公交站
第26站
华耀城综合商贸城
第27站
新四合社区
第28站
天衢中心小学
第29站
乾城社区
第30站
德兴乾城
第31站
德兴城上城
第32站
东海现代城
第33站
东长庄园
第34站
温馨家园
第35站
嘉泰园
终点站
德州天虹广场
113路(德州天虹广场--德州东站)
始发站
德州天虹广场
终点站
德州东站
总里程
23.5公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
所属公司
市公共汽车公司
沿途车站
起点站
德州天虹广场
第2站
嘉泰园
第3站
温馨家园
第4站
东长庄园
第5站
东海现代城
第6站
德兴城上城
第7站
德兴乾城
第8站
乾城社区
第9站
天衢中心小学
第10站
新四合社区
第11站
华耀城综合商贸城
第12站
华耀城公交站
第13站
德州学院附属第一实验小学
第14站
奇威特
第15站
中合服饰北区
第16站
中合服饰
第17站
景津集团
第18站
果园东路晶华大道
第19站
果园东路乐普大道
第20站
公路超限检测站冀鲁界
第21站
景津集团东厂
第22站
高速公路交通警察支队
第23站
锦冠公司
第24站
凯元热电厂北站
第25站
德州市高铁新区热力公司
第26站
袁桥社区
第27站
天衢东路崇德五大道
第28站
聚凯人防
第29站
德邻科技
第30站
赵集
第31站
山东京北科通电子科技有限公司
第32站
香坊赵西站
第33站
中元科技创新创业园东门
第34站
崇德八大道东方红东路
第35站
张文成村
终点站
德州东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3