城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 111路
德州 111路公交车
111路(公交三分公司--德州东站)
始发站
公交三分公司
终点站
德州东站
总里程
20.7公里
首末班车
06:45 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
德州公交公司
沿途车站
起点站
公交三分公司
第2站
北园桥
第3站
大学西路解放大道
第4站
大学西路新湖北大街
第5站
植物园
第6站
银座商城大学路店
第7站
名苑小区
第8站
德城区政务中心
第9站
萧何庄
第10站
德州学院
第11站
大学路中燃加气站
第12站
双元驾校
第13站
北京八中·崇德中学
第14站
嘉诚尚东东门
第15站
山东旭日、高地世纪城
第16站
德州大剧院
第17站
董子文化街跃华中学
第18站
德州日报社
第19站
美食城东方店
第20站
刘集社区
第21站
金光集团
第22站
刁李贵小区站
第23站
减河湿地风景区东方红路站
第24站
杨庄小学
第25站
德州养老示范城
第26站
崇德三大道尚德十一路
第27站
尚德十一路崇德四大道
第28站
尚德十一路崇德五大道
第29站
京鲁数谷
第30站
尚德十一路崇德七大道
第31站
牟庄社区
终点站
德州东站
111路(德州东站--公交三分公司)
始发站
德州东站
终点站
公交三分公司
总里程
20.7公里
首末班车
06:45 - 18:45
基本票价
2元
所属公司
德州公交公司
沿途车站
起点站
德州东站
第2站
牟庄社区
第3站
尚德十一路崇德七大道
第4站
京鲁数谷
第5站
尚德十一路崇德五大道
第6站
尚德十一路崇德四大道
第7站
崇德三大道尚德十一路
第8站
德州养老示范城
第9站
杨庄小学
第10站
减河湿地风景区东方红路站
第11站
刁李贵小区站
第12站
金光集团
第13站
刘集社区
第14站
美食城东方店
第15站
德州日报社
第16站
董子文化街跃华中学
第17站
德州大剧院
第18站
山东旭日、高地世纪城
第19站
嘉诚尚东东门
第20站
北京八中·崇德中学
第21站
德州市特殊教育学校
第22站
双元驾校
第23站
大学路中燃加气站
第24站
德州学院
第25站
萧何庄
第26站
德城区政务中心
第27站
名苑小区
第28站
银座商城大学路店
第29站
植物园
第30站
大学西路新湖北大街
第31站
大学西路解放大道
第32站
北园桥
终点站
公交三分公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乐陵K912路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3