城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 107路
德州 107路公交车
107路(德州东站--火车站公交换乘中心)
始发站
德州东站
终点站
火车站公交换乘中心
总里程
19.4公里
运营时间
06:45-18:20 高峰7分钟/趟 平峰18分钟/趟
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
德州东站
第2站
崇德十大道站北路
第3站
崇德十大道东方红东路
第4站
奥冠集团
第5站
中元科技创新创业园
第6站
德药制药公司新区
第7站
洁阳新能源
第8站
鲁北质检中心
第9站
东方红路崇德三大道
第10站
减河湿地风景区东方红路站
第11站
刁李贵小区
第12站
金光集团
第13站
刘集社区
第14站
德州日报社
第15站
董子文化街跃华中学
第16站
德州大剧院
第17站
山东旭日、高地世纪城
第18站
长河公园
第19站
唐人公馆南门
第20站
市中医院
第21站
东方家园
第22站
德州市第二中学北门
第23站
市人民医院南门
第24站
东方红路新湖大街
第25站
德城区政府
第26站
东方红名店街5号入口
第27站
贵都大酒店
第28站
五中光明小学
第29站
人民公园
第30站
汽车总站
第31站
九州商城
第32站
火车站
终点站
火车站公交换乘中心
107路(火车站换乘中心--德州东站)
始发站
火车站换乘中心
终点站
德州东站
总里程
19.8公里
运营时间
06:30-18:20 高峰7分钟/趟 平峰18分钟/趟
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站换乘中心
第2站
火车站
第3站
九州商城
第4站
汽车总站
第5站
人民公园
第6站
五中光明小学
第7站
贵都大酒店
第8站
东方红名店街5号入口
第9站
德城区政府
第10站
东方红路新湖大街
第11站
市人民医院南门
第12站
德州市第二中学北门
第13站
东方家园
第14站
市中医院
第15站
唐人公馆南门
第16站
长河公园
第17站
山东旭日、高地世纪城
第18站
德州大剧院
第19站
董子文化街跃华中学
第20站
德州日报社
第21站
刘集社区
第22站
金光集团
第23站
刁李贵小区站
第24站
减河湿地风景区东方红路站
第25站
东方红路崇德三大道
第26站
鲁北质检中心
第27站
洁阳新能源
第28站
德药制药公司新区
第29站
中元科技创新创业园
第30站
奥冠集团
第31站
崇德十大道东方红东路
第32站
崇德十大道站北路
终点站
德州东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
济南-德州城际公交
禹城2路
欢乐海洋音乐美食季免费公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3