城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 106路
德州 106路公交车
106路(火车站广场公交站--德州东站)
始发站
火车站广场公交站
终点站
德州东站
总里程
17.1公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站广场公交站
第2站
九州商城
第3站
汽车总站
第4站
人民公园
第5站
医药大楼
第6站
青少年宫
第7站
新湖风景区
第8站
市第七人民医院
第9站
东海巴黎城南门
第10站
锦绣川风景区东风路站
第11站
德百家居广场
第12站
德百家居广场东站
第13站
泰和名仕港
第14站
天玉铭城
第15站
市交投集团
第16站
市行政中心
第17站
澳德乐时代广场
第18站
江南水郡
第19站
德百批发城
第20站
中国太阳谷
第21站
铜锣湾奥特莱斯小镇
第22站
大王庄社区
第23站
尚德十一路崇德四大道
第24站
尚德十一路崇德五大道
第25站
京鲁数谷
第26站
尚德十一路崇德七大道
第27站
牟庄社区
终点站
德州东站
106路(德州东站--火车站广场公交站)
始发站
德州东站
终点站
火车站广场公交站
总里程
17.4公里
首末班车
06:30 - 23:15
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
德州东站
第2站
牟庄社区
第3站
尚德十一路崇德七大道
第4站
京鲁数谷
第5站
尚德十一路崇德五大道
第6站
尚德十一路崇德四大道
第7站
大王庄社区
第8站
铜锣湾奥特莱斯小镇
第9站
铜锣湾奥特莱斯小镇东风路站
第10站
中国太阳谷
第11站
德百批发城
第12站
江南水郡
第13站
澳德乐时代广场
第14站
市行政中心
第15站
市交投集团
第16站
天玉铭城
第17站
泰和名仕港
第18站
德百家居广场东站
第19站
德百家居广场
第20站
锦绣川风景区东风路站
第21站
东海巴黎城南门
第22站
市第七人民医院
第23站
新湖风景区
第24站
青少年宫
第25站
医药大楼
第26站
人民公园
第27站
汽车总站
第28站
九州商城
终点站
火车站广场公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
118路
乐陵K912路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3