城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 乐陵18路
德州 乐陵18路公交车
乐陵18路(庄科王--客运总站)
始发站
庄科王
终点站
客运总站
总里程
43.9公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3~5元
所属公司
德州乐陵公交客运公司
沿途车站
起点站
庄科王
第2站
孙伯言
第3站
冯家
第4站
南张
第5站
南杨
第6站
李家
第7站
朱家
第8站
黄集
第9站
后黄
第10站
奎台
第11站
后戚
第12站
小刘
第13站
葛家
第14站
蔡家
第15站
后靳
第16站
南赵集
第17站
于家
第18站
郑店西街
第19站
官道刘
第20站
剪毛王
第21站
杨安镇
第22站
王陌阡
第23站
善化桥
第24站
张碧霄
终点站
客运总站
乐陵18路(客运总站--庄科王)
始发站
客运总站
终点站
庄科王
总里程
44.2公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
3~5元
所属公司
德州乐陵公交客运公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
张碧霄
第3站
善化桥
第4站
王陌阡
第5站
杨安镇
第6站
剪毛王
第7站
官道刘
第8站
和谐花园
第9站
郑店西街
第10站
于家
第11站
南赵集
第12站
后靳
第13站
蔡家
第14站
葛家
第15站
小刘
第16站
后戚
第17站
奎台
第18站
后黄
第19站
黄集
第20站
朱家
第21站
李家
第22站
南杨
第23站
南张
第24站
冯家
第25站
孙伯言
终点站
庄科王
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
乐陵K912路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
齐河ZC017路
齐河ZC004路
济平K937路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3