城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 116路
德州 116路公交车
116路(市政务服务中心停车场--德州东站)
始发站
市政务服务中心停车场
终点站
德州东站
总里程
14.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
德州公交公司
沿途车站
起点站
市政务服务中心停车场
第2站
市政务服务中心
第3站
市政务服务中心东门
第4站
市体育中心
第5站
金华茶城南门
第6站
董子文化街、汽摩学院
第7站
三八东路商贸城
第8站
三八东路晶华大道
第9站
三八东路将军大道
第10站
凯元热电厂
第11站
普利森集团
第12站
袁桥镇政府
第13站
崇德三大道三八东路
第14站
市东部医疗中心
第15站
崇德三大道东方红东路
第16站
东方红路崇德三大道
第17站
鲁北质检中心
第18站
洁阳新能源
第19站
崇德六大道东方红东路
第20站
崇德六大道尚德十路
第21站
市科技馆
第22站
京鲁数谷
第23站
尚德十一路崇德七大道
第24站
牟庄社区
终点站
德州东站
116路(德州东站--市政务服务中心停车场)
始发站
德州东站
终点站
市政务服务中心停车场
总里程
14.7公里
首末班车
06:45 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
德州公交公司
沿途车站
起点站
德州东站
第2站
牟庄社区
第3站
尚德十一路崇德七大道
第4站
市科技馆
第5站
崇德六大道尚德十路
第6站
崇德六大道东方红东路
第7站
洁阳新能源
第8站
鲁北质检中心
第9站
东方红路崇德三大道
第10站
崇德三大道东方红东路
第11站
市东部医疗中心
第12站
红烨一品西门
第13站
袁桥镇政府
第14站
普利森集团
第15站
凯元热电厂
第16站
三八东路将军大道
第17站
三八东路晶华大道
第18站
三八东路商贸城
第19站
董子文化街、汽摩学院
第20站
金华茶城南门爱尔眼科医院
第21站
市体育中心
第22站
市政务服务中心东门
第23站
市政务服务中心
终点站
市政务服务中心停车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云1号线内环
庆云1号线外环
118路
乐陵K912路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3