城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
德州生活网
|
德州本地通
|
德州影讯
|
德州公交
|
德州地图
|
德州天气
|
德州商圈
|
德州连锁品牌
|
德州小区
|
电影
|
明星
德州
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
德州公交
德州公交时刻表
德州公交车站
德州公交换乘查询
德州长途汽车
德州公交
>
公交线路查询
> 10路
德州 10路公交车
10路(华耀城公交站--火车站公交换乘中心)
始发站
华耀城公交站
终点站
火车站公交换乘中心
总里程
10.2公里
运营时间
4月至10月 06:35-20:30
1月至3月/11月/12月 06:35-19:00
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
华耀城公交站
第2站
华耀城综合商贸城
第3站
新四合社区
第4站
金田公寓
第5站
格瑞徳集团
第6站
德城区妇幼保健院
第7站
萱蕙路德兴北大道
第8站
德州永盛斋扒鸡集团有限公司
第9站
中央粮食储备库
第10站
天马公寓
第11站
金卉名居
第12站
市热力公司
第13站
解放北大道果园路
第14站
德州十中北校区
第15站
北苑新邸
第16站
绿景家园
第17站
北园便民市场
第18站
十中
第19站
贵都花园
第20站
德州监狱宿舍
第21站
天衢小区
第22站
金谷园北门
第23站
金谷园
第24站
迎宾大市场
终点站
火车站公交换乘中心
10路(火车站公交换乘中心--华耀城公交站)
始发站
火车站公交换乘中心
终点站
华耀城公交站
总里程
9公里
运营时间
4月至10月 06:35-20:30
1月至3月/11月/12月 06:35-19:30
基本票价
2元
所属公司
德州公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站公交换乘中心
第2站
迎宾大市场
第3站
金谷园
第4站
金谷园北门
第5站
天衢小区
第6站
德州监狱宿舍
第7站
贵都花园
第8站
十中
第9站
北园便民市场
第10站
绿景家园
第11站
北苑新邸
第12站
德州十中北校区
第13站
解放北大道果园路
第14站
市热力公司
第15站
金卉名居
第16站
天马公寓
第17站
中央粮食储备库
第18站
德州永盛斋扒鸡集团有限公司
第19站
萱蕙路德兴北大道
第20站
新四合社区
第21站
华耀城综合商贸城
终点站
华耀城公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
庆云1号线内环
庆云1号线外环
118路
乐陵K912路
衡水-国源加油站
吴桥9路
庆云2号线内环
庆云2号线外环
城区111路外环
K918线
庆云3号线
K611路
206路
K938路支线
125路
临邑啤酒节公交专线1
齐河ZC023路支线
K66路
齐河ZC023路
53路
齐河ZC005路
52路
51路
齐河ZC031路支线
齐河CX快2路
齐河ZC027路支线
齐河ZC027路
齐河ZC017路支线
齐河CX快1路
齐河13路区间
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3